店舗ブログ | 五反田HONEY GOLD(ハニーゴールド)

Produced by キャバナビ > 東京都 > 五反田 > 五反田セクキャバ

五反田のセクキャバならHONEY GOLD > 店舗ブログ

BLOGHONEY GOLDブログ

ケータイはこちらから

2017/03/24(Fri) 19:40

3/24(金)割引情報‼

さぁ皆さん‼
ついに華金がやって参りましたよ⤴⤴⤴
五反田の金曜を激熱にさせるのはハニーゴールドですよ➰😁

それでは本日の割引案内です😆

ご新規フリーのお客様限定
オールタイム 40min 5000YEN❕❕❕

ご指名のお客様は…
本指名料金半額❕❕❕
さらに…
延長料金2000YEN割引❕❕❕

この激熱チャンス、お見逃しなく(*´ー`*)

2017/03/22(Wed) 18:19

3/22(水)割引情報‼

皆さんこんばんわー‼
ハニーゴールドは本日も元気に営業いたしますよ⤴⤴
本日の割引情報のご案内でーす😆😆😆

フリーのお客様限定
オールタイム 40min 5000YEN❕❕❕

本指名のお客様は…
本指名料半額❕❕❕

本日もご来店お待ちしております(*´ー`*)

2017/03/21(Tue) 19:58

3/21(火)割引情報‼

今日はあいにくの雨ですね☔
ですが、雨の日しかない割引がありますよ⤴⤴⤴

雨割で本日なんと……
24時までにお越しのお客様限定‼
40min 4000YENでご案内します❕❕❕

雨の日しかない激安割引、是非ご利用くださいませ😁

2017/03/20(Mon) 18:42

3/20(月)割引情報‼

今日は春分の日ですね~‼
祝日でも元気に営業しますよ(*^^*)

本日の割引情報は……
オールタイム 40min 5000YEN❕❕❕

本日も従業員一同お待ちしております
(*´ー`*)

2017/03/17(Fri) 19:19

3/17(金)割引情報‼

今週も華の金曜日がやってまいりましたよ⤴⤴⤴
今日は総勢12人の女の子達がお客様をお待ちしております(*´ー`*)

本日の割引は……
フリーのお客様限定
初回1セット2000YEN割引‼

本指名のお客様は…
本指名料金半額❕❕❕

是非お見逃しなく😁

2017/03/16(Thu) 19:36

3/16(木)割引情報‼

皆さんこんばんわ〰
大盛り上がりの五反田の木曜日がやってまいりましたよ⤴⤴
今日もお得な割引情報をご案内します😋

初回のお客様限定
40min 5000YEN‼‼
そして……
延長指名料無料❕❕❕

是非この機会お見逃しなく(*´ー`*)

2017/03/15(Wed) 18:46

3/15(水)割引情報‼

本日もハニーゴールドは元気いっぱい営業しますよ➰😃

本日の割引案内は……
オールタイム
40min
5000YENポッキリ‼‼
女の子への1ドリンクサービスまで付けちゃいます💕

御来店心よりお待ちしております(*´ー`*)

2017/03/14(Tue) 19:24

3/14(火) 割引情報‼

今日はホワイトデーですね😋
本日もキャバナビ限定割引やりますよ➰

本日は、なんと‼
オールタイム 
40min 5000YEN
女の子への1ドリンクサービス付きです😤

かなりお得な割引なので、是非この機会にご利用ください😄

お客様の御来店お待ちしております
(*´ー`*)

2017/03/11(Sat) 18:22

3/11(土)割引情報‼

本日の割引情報は
なんと、、、、

オールタイム40min ¥5000❕❕❕


本日もSEXYな可愛い子ちゃん達が貴方をお待ちしております❤❤❤

五反田の土夜は是非ハニーゴールドでお楽しみください(゚∀゚)

2017/03/10(Fri) 19:06

3/10(金)割引情報!!

激アツ華金割引〜!!

待ちに待った華金がやってまいりましたぁ〜(*´Д`)

本日、24時までにご来店された新規のお客様に限り 40min ¥5000でご案内させて頂きます!!!

是非ご来店お待ちしております(゚∀゚)